Eva Kaiser

Lot 167
Stillleben, 2009
Acryl auf Leinwand

100 x 140 cm

Lot 167
Stillleben, 2009
Acryl auf Leinwand
100,0 x 140,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.600
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: 2009